Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.04.2011, 23:19
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бывший министр геологии СССР отказался от награды Медведева

Цитата:
Сообщение от Valerik Посмотреть сообщение
Цитата:"(интересно, а не его ли правление геологией привело к сегодняшнему тяжелому ее положению, о котором он так пишет? Правил то он по 7 июня 1989 года)" -бред сивой кобылы или просто троль . Может стоит повнимательней изучить время правления Б.Н. Ельцина. Почему Вас так напрягают достойные поступки.У Вас какой-то комплекс?
Я деятельность господина Козловского не изучал, если у вас есть примеры его достойных поступков, то почему бы их не изложить? Мое мнение о господине Козловском сложилось из текста его письма.

Цитата, приведенная вами, это мое предположение, на основе того, что, господин Козловский ПРАВИЛ геологией находясь под непосредственным подчинением разрушителя и изменника (из слов самого Козловского) Горбачева. Кстати напрашивается еще вопрос, получается, что Горбачев виноват в развале СССР, а господин Козловский тут, совсем не причем? Если он такой честный и хороший, то почему исполнял приказы и распоряжения изменника родины?


Цитата:
Сообщение от Valerik Посмотреть сообщение
Такой логикой как у вас можно любой поступок обгадить.
Не любой, я знаю цену Поступкам и готов защищать Достойные Поступки, а цена поступка господина Козловского медный грош!!
Ответить с цитированием