Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 18.04.2011, 19:00
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Я не про Форекс говорю, сколько можно повторять!
Я говорю про торговлю акциями, акции - реальный актив, все сделки фиксируются в депозитариях.
Какой он к монахам реальный?Послушать рекламу так сидит куча бездельников.Торгуют друг с другом и богатеют...Замечатнльно...А чудо программы им в этом помогают...
С таким же успехом можно пытаться спекулировать валютой...

А вообще давайте богатеть.Все бросаем работу и ломимся на биржу...Там денег халявных куча...Ну да халявы не бывает нужно купить программу...Вложиться в акции и не щёлкать клювом.Хотя щёлкать можно.Программа сама всё посчитает.А можно вообще всей страной заняться купи продай на бирже.Нафига работать когда можно купить всё поиграв на бирже.Такое полезное изобретение биржа.Сиди себе за компом да пенки собирай...
Надоели до чего уже...
Заройте ваши денежки и вырастет бооольшое денежное дерево блин.И подначивают...Я умный и у меня получается...И ты тоже умный у тебя ещё и лучше может получиться.Только забывают сказать что зарабатывают не игрой на бирже а процентом с лохов...И плевать на людей и что с ними потом будет...
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием