Цитата:
Сообщение от Артур7373888
Как видим друзья в архиважных решениях КПЕ показало что оно на 100% неверные решения принимает.
Поэтому предлагаю для увеличения правдивости прогноза и для улучшения качества управления аналитику переворачивать наоборот.
А если честно то мне кажется КПЕ призвано нас как Маисей водить по пустыне еще лет 20.
|
Мудрость: "Если слепые поведут слепых, то все упадут в яму" - права. Для каждого действия по достижению конкретной цели должны быть применены соответствующие средства. Если микробов изучать через телескоп, а звезды через микроскоп, то результаты исследований будут ошибочные. То же самое - применение "Мертвой Воды", предназначенной для выявления прошлых ошибок и злонмеренных действий, для прогнозирования и изменения будущего - ошибочно.
У Моисея была конкретная цель и были средства - от заповедей до манны небесносной с жаренными перепелами. У КПЕ - средства не соответствуют поставленным целям, поэтому мера времени не применима и требуется корректировка целей или средств. Это критика для усовершенствования логики членов КПЕ.
Рефлексия: 1) Ограничиться целью - донесения до Руслана (воина и государственника) "Мертвой Воды"; 2) Если ставить цель - улучшения будущего, то освоить еще и Концепцию "Живой Воды" и "Заветного Кольца".