Цитата:
Сообщение от Гетман
|
И??? Где доводы по войне на 6 приоритете??? При том реальные доводы, а не абстрактная паранойя.
Информационная, да, идёт.
Но на любые действия нужны ресурсы и массово качая мышцу упускаешь возможность прокачать мозги.
Отсюда я считаю вредоносным всем ударяться в прокачку 6 приоритета, когда такие провалы по остальным.
У нас был очень сильный 6 приоритет, но он сдулся даже ни чего не сделав, подчинившись высшим. Так что пустое это.
По тому что
в той теме у вас куча ошибок:
1) Враки на счёт работы стаб-фонда.
Если рухнет доллар, то рухнет у всех. А значит торговые партнёры не стануть привередничать и примут оплату тем чем предложат.
А предложат рублём, который обеспечен нефть. А значит и проблем с обеспечением не возникнет.
2) Ловить `ништяки` армией при полном бардаке в своих тылах - это бред.
Тем более такие `ништяки`, которые с лёту не возьмёшь. Кому надо воевать со всем миром?
НАТО говоришь? А Европейским странам очень прёт несколько лет сидеть без газа? Тем более при слишком большом % эмигрантов из арабских стран.
3) Ништяки они и так сейчас получают... а развяжут войну, то придётся бомбить свои же фабрики... зря они их выкупали 20 лет?
4) А вот это вполне реально. Просто сторон в этом правительстве несколько, вот и решают во круг кого объединяться. Могут объединиться и вокруг нас.