Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 22.03.2011, 19:09
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
Радость Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Я предлагаю, на пару с харпом обвинить, зайцев, земляных червей, и северное сияние. Абсурд, - отнюдь!!!
- Что такое харп? - то что это оружие кто то доказал?
- Вроде США натравила японию на Россию? - и сама потом тряхнула. А что не тряхнуть то, весело ведь будет, типа не прошел "японский блеф", с пулей в конверте, так мы вас и накажем, за то что плохо старались.
- Все тут собравшиеся, просто географы 80-ого уровня, прям как эльфы. Может я немного "узко мыслю", но я даже слово такое как магнитометрия не знаю.
- Даже если вы правы, вы что думаете Амеры совсем дебилы (отвечаю на свой вопрос: - после фильма "нападение инопланетян - битва за лост анжелес" - я так реально начинаю думать), они что изобретя харп, не придумали как им "не палиться".
- Если бы джаппы устроили с нами "войнушку", да амеры прыгали бы от радости.
- Теперь довод, в пользу последнего заявления: За США стоит "закулисье", а там люди то неадекватные, да и людьми их сложно назвать. И порой их действия, нам не понятны. Например инквизиция. Лично мое сознание, даже представить боится то - каким же нужно быть "дол*оёбом" (простите за крепкое словечко), что бы пытать людей, практически просто так, по всей видимости ради какого то, "своего" удовольствия. Поэтому учитывая их неадекватность, можно предположить что они сказали джапам "наехать" на Россию, а сами их тряхонули, во весело то, не так ли?)))
Ответить с цитированием