Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.03.2011, 16:36
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки: "Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы"

здравы будте...
пишу сразу во флуд ибо несколько обьемная. а делать ссылки на аналитику в прозе номально не умею (пока)
итак други напомним тему "землетрясение в японии. последствия и пргонозы"
в чем тут особенность этой темы НЕТ ДЕЙСТВИЙ.
землетрус уже был, все высказались.
эмоциональная составляющая более чем. (а где вы видели нормального человека без эмоций, тем паче нас накачивали по японии несколько месяцев. то есть вся (повторяю ВСЯ ИНФА идет через эгры (эгрегор-энергоинформационный домен,по ДЭИР. так вот вместе с инфой там присутсвует и эмоциональная составляющая. лично я удивлялся своим написанным словам потом, по проишествию времени)

итак землетрус был, все сломалось и все в панике. НУЖНЫ инструкции ЧТО ДЕЛАТЬ? то есть на ДВ идет накачка боязни радиации (1) и боязнь переселения японцев туда же (2) . всем этим могут вопользоваться некие силы для раскачки.
итак Что делать.

в свое время в 60 года вСССР практиковалось влияние на погоду. это было чисто техническое воздействие путем излучения какихто волн. по всем дорогам "тащили" атмосферный фронт в какую либо сторону. То есть в определенном направлении двигались множество машин ЗИС -157 (кажеться "захар") это внедорожник. в кузове были установлены некие генераторы. таким образом эти грузовики (надо полагать военные) тащили за собой атмосферный фронт. Как он кстати нам пригодился бы в лето 2010. Вот бы притащить антициклон с дождями.(ссылки на эту тему дасть не могу, ибо посмотрел ее по тв в годы 90, когда еще не фильтровали инфу. сейчас вот выплыло.(вообще тема 30-60 годов надо изучать крайне основательно. как вам например воздушные фильтры на основе циклона, нечто подобное использует дайсон в своих пылесосах.(а я думаю, что сей чувак просто работает по нашим изобретениям, ибо до недавнего времени его не было слышно вообще из той же оперы-минисамолеты 60х работающие на радиоволнах. или турбины шаубергера, или дизельные самолеты германии и наши. очень интересные эти 30-60 года эпоха Сталина).

Что может затормозить распространение радиации? то есть р-оасдков? только барьер в виде воздушных масс. это либо циклон, либо антициклон. чтобы не загружать флудом даю ссылку на источник по циклонам ://www.primgidromet.ru/prognoz/ciklony_i_anticiklony/
остаеться нам наладить барьер между японией и ДВ.

Известно (мне), что циклоны и антициклоны зарождаются в особых местах земли. это стыки литосферных плит. но не обязательно. существует множество мест способных инициировать зарождение атмосферного фронта. и в море -океане такие места тоже есть. думаю надо озаботить океанорлогов. Далее генераторы--любой фронт это электромагнитное излучение, именно поэтому так иногда болит голова у нашего биокомпьютера (мозга). идет резкое изменение насышенности эм.полей. далее залезаем в библиотеки и зранилища военной техники (мы мирные люди, но наш бронепоезд...) кроме бронепоездов там очень много самой разной техники. а во времена сталина знали как прятать. после все это размещаем на плавсредства и вуаля. конечно с этим мы УЖЕ опоздали, но думаеться сталинские рассчетчики аналитики продумали и эту ситуевину.

что делать на самом ДВ? ведь пока там будет генератор и будет ли вообще не факт. тут есть выход...на нашей земле есть такие особые зоны энергоактивные, их еще обзывают сакральными. по сути это место входа и выхода информации от криссталлического компа Земля. кстати на таких местах стоять церкви, мечети и прочее архитектурное излишество. понятно, что сейчас священники не могут работать с этими храмами резонаторами. тут действия такие--находим лозоходцев, собираем людей типа духовных и организуем ритуал по типу кружения в хороводе. это и есть включение атмосферного фронта. организовав это синхронно и по определенной линии можно выставить стену из вертикального столба ветра дующего ОТ центра. кстати это могет быть и город, там теплый воздух (а в городе больше температура на 2-4 градуса) будет подспорьем. вот два варианта решения проблемы переноса радиоктивных осадков.
Ответить с цитированием