Цитата:
Сообщение от Re-hum
Ну так и у янки ставка рефинансирования 0 )) Они бы и -1 сделали если бы смогли ))) Однако все это не отменяет математическую сингулярность в самом ссудном проценте )))
|
это значит что спроса на деньги практически нет. это очень плохо, значи нечего развивать, куда вкладывать чтобы дело было прибыльное. инфляция у них околонулевая тоже как видим проблемы тоже у них не кислые.
Цитата:
Например 1кг золота под 5% годовых за 1000 лет дает массу Земли на вкладе. Ксожелению вы такой умный что азов не понимаете
|
100 раз слышал этот пример. и что? это обычная математика переведенная в деньги. Этот пример НИЧЕГО не значит т.к. он НЕВОЗМОЖЕН. А прогрессии считать я учился в школе. Давайте не золото а алмаз положим на 5% годовых, будет еще больше. И что? Ну вы меня поняли. Не ведитесь на эти примеры - они ничего не значат.