Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.08.2007, 16:03
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Интересная полемика. Задается конкретный вопрос, а разговор идет куда угодно, только не по теме.
Явно вырисовываются две стороны, одна-отвечает, вторая-нападает.
Но всем должно быть известно, что народное движение КПЕ самостоятельная организация и вправе поддерживать любых участников политического движения, хотя бы из тех соображений, что та политическая сила выступает с позиции "наименьшего вреда для России".
Что же касаемо вопросов Владимира ПОЗНЕРа, то ответ на них лучше найти на форуме или сайте НС. Я, думаю, переделывать НС ни кто не будет, их право относиться к жизни по "своему" видению.
Только что касается "своего видения", то учитывая присутствие на форуме специалиста по организации "своего видения" и "своего мнения" Владимира ПОЗНЕРа, хотелось-бы ему задать его же вопросы, а откуда у людей сложилось положительное видение "О библии" и откуда она взялась в нашей жизни вообще?
А как лично вы относитесь к библии?
А какая разница между библией и марксизмом?
И мне радостно, что Концепция Общественной Безопасности заставила Вас присутствовать на этом форуме и это говорит для меня о том, что Вы к ней не безразличны и движению КПЕ вы не безразличны, а это говорит о СИЛЕ Концепции и еще больше меня подталкивает к ее освоению.

С уважением, Соловей.
Ответить с цитированием