Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 11.03.2011, 22:46
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Образование - это развитие образного мышления и системы образов. Обучение - это развитие логического мышления и навыков работы. Было бы образование, то не было бы безобразий. Родители сами не образованы, а только обучены.
Почему формирование образов Вы считаете полезным?
Если Вы, человек разумный, Вы Изначально рождаетесь способным к Разумной жизни! Как и говорил Петров, надо дать Человеку Умение самому получать "образование"!
Фактически... мы говорим о Просветлении!
Кстати, в украинском языке сохранилось древнее слово: "Освiта", более точно отражающее СУТЬ!
Иначе, Библия - тоже несёт "образование"!
К примеру - образ убиенного Христа, который мы вешаем на шею в знак своей веры... Я бы никогда не повесил на шею образ своего погибшего во время ВОВ прадеда, да ещё в последние минуты его жизни! Я запомнил его с фото - Светлым, улыбающимся!
Я бы и сам хотел, что бы меня таким запомнили...
Иисус не завещал носить на шее образ его мучений!
Более того, тот описываемый факт, что народ предпочёл освободить Ваараву(Вора!!!) но убил Христа, показывает, что народ - предпочёл ЛОЖЬ!
Обратите внимание, с момента рождения Христа, мы говорим "Наша эра"!
Увы... изначально, это была:"Наша Вера"! С момента Рождения Христа, которого потом "убили" началась Эра ЛЖИ, Лживая ВЕРА!
Народ предпочёл ЛОЖЬ, освободив Вора-Ваараву!!!

Это, к вопросам "образов" и "образования"...
Насаждение "образов" не предполагает Просветление, не предполагает Разума!
Образы можно насадить любому компьютеру!
Образы - это Программа!
Насаждение образов - формирование Матрицы...
Цитата:
Мое поведение определяет не "матрица", а Образы и я не только анализирую (исследую), но и синтезирую (созидаю).
Образы существуют независимо от Истины... Познав Истину, к чему мы все стремимся, нам не нужны Образы! Наоборот, любые Образы - блокируют познание Истины.

Я пишу то, к чему пришел сам, но это не означает, что Вы так должны думать...

Более того, смысл написанного в том, что: " У каждого- свой путь к открытию!"

Не стоит повторять ошибки атлантов, заменивших Истинные Знания слепой Верой, умением создавать Образы...
Ответить с цитированием