Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 09.03.2011, 19:26
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Какая разница где, когда и кто это видел ? НЛО существуют - это ФАКТ для тех, кто их видел. А обьяснения и их классификация - это не ФАКТ.
Да, некоторые это видели. Но не обязательно чтобы что-то было фактом, это должны видеть все. Думаю это и так понятно

Насчет классификации НЛО - так как есть многочисленные наблюдения, то на их основе были выделены закономерности и получилась классификация этих явлений по разным параметрам. Тут тоже как бы всё понятно.

Насчет объяснений - когда имеешь данные наблюдений, которые говорят о структуре объектов, их поведении, их воздействии на окружающую среду, людей, технику и т.п., то на их основании можно пытаться делать объяснения о природе и происхождении этих объектов. Среди этих объяснений есть обычные - природные явления, наша техника и т.п. По статистике получается около 90% таких объяснений. Но эти объяснения не объясняют все случаи с НЛО. И некоторые такие случаи можно объяснить инопланетной техникой. Таких очень немного, по сравнению с количеством сообщений об НЛО. Но такие есть. Такие случаи упоминаются например в док. фильм "Я знаю, что я видел":

http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=147946&postcount=384

Тему НЛО я предлагаю обсуждать в теме "Правда об НЛО выходит наружу". Там уже было сказано достаточно. И в скором времени я добавлю еще материал, дающий аргументы за инопланетное происхождение некоторых НЛО.

А эта тема по-моему относится ко всяким там фикциям и подделкам. Типа "гигантских космических кораблей летящих к Земле".
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием