Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.03.2011, 17:25
ANDRE_RPP ANDRE_RPP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 7
ANDRE_RPP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Формирования устойчивого типа психики

Цитата:
Сообщение от zver-diman Посмотреть сообщение
Броня (отрешение от всего) не есть устойчивы тип психики. Больше похоже на стрессоустойчивость и пофигизм.

Устойчивый тип психики, на мой взгляд, это глубокое понимание всех процессов происходящих вокруг, плюс гармония с самим сабой (отсутствие внутренних противоречий), плюс любовь (доброта) в душе и в мыслях.

По сути раздражение, это ответная рекция подсознания на непонимание чего-либо.

Это моё личное мнение, я могу ошибаться. Не стоит также забывать о влияние эгрегоров.
КОГДА ВЫ СИДИТЕ ТО В МЫСЛЯХ ВЫ ССТОИТЕ КОГДА СТОИТЕ В МЫСЛЯХ ВЫ ИДЁТЕ КОГДА ИДЁТЕ В МЫСЛЯХ ВЫ БЕЖЫТЕ.

НАДА НАХОДИТСА И МЫСЛЯМИ И ФИЗИЧЕКИ В ОДНОМ МЕСТЕ ТОГДА НЕ БЕДЕТ НИ КАКИХ СТРЕСОВ.

А ПОНЕМАНЕЯ ПРЦЕСОВ . Я ПОНЕМАЮ ЧТО МНЕ НАДО ИТИ В АТАКУ И МЕНЯ ТАМ МОГУТ УБИТЬ.

Я СОМНЕВАЮС ЧТО У ВАС НЕТ ВНУТРЕНИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ . ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ВРЕМЯ НАМ ЗАКЛАДЫВАЮТ ОДНУ ПРОГРАМУ ЧТО КАК ДЕЛАТЬ ТЕЖЕ СТЕРЕОТИПЫ А ВНУТРИ СЕБЯ МЫ ЧУСТВУЕМ ПО ДРУГОМУ ВОТ И ВНУТРЕНИЙ КОНФЛИКТ.

"По сути раздражение, это ответная рекция подсознания на непонимание чего-либо." А ЕСЛИ МЕНЯ РОЗДРАЖАЕТ ЗВУК КАКОЙТО ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО НЕ ПОНЕМАЮ

ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАДИ ВЫГОДЫ УБИВАЮТ ПРЕДАЮТ .
Я ПРЕКРАСНО ПОНЕМАЮ РАДИ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ НО МЕНЯ ИХ ПОСИУПКИ ВСЁРАВНО РОЗДРАЖАЮТ.
КАК БЫТЬ С ВАШЕЙ ФОРМУЛЕРОВКОЙ?
Ответить с цитированием