Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 27.02.2011, 18:06
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ближний Восток, Север Африки - Беспорядки

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
При нарастающей угрозе социального взрыва - заблаговременно в любую страну обязательно будут направлены агенты, чтобы была возможность влиять на ход событий. Например из обнародованного исследования американских институтов для правительства сша - возможность социального взрыва в странах на ближнем востоке была спрогнозирована учёными еще, насколько я помню, в 2005 году. Разумно было бы с их стороны заранее подготовиться и запустить и так неизбежный (и практически неконтролируемый ими в самопроизвольном случае) процесс, но уже под своим контролем.
При желании можно и в извержении вулкана Эйяфлайоткудль увидеть зловещую руку ГП.
Я думаю, что мир далеко не так хорошо контролируется амерами, как вы думаете, Интересующийся.
Да, они пытаются влиять на ход событий, поворачивать события в свою пользу, пользоваться ситуацией и т. п. Но это совсем не значит, что они всё организовали и контролируют. Как можно контролировать миллионные толпы в Египте? Гражданскую войну в Ливии?
Несостоятельность гипотезы о хорошо налаженном глобальном контроле доказывает тот факт, что в ходе иранской революции 1979 г. амеры не смогли привести к власти своих марионеток, а получили враждебный режим. Хотя свержение шаха они одобряли и поддерживали. Ну и где их глобальный контроль и суперподготовленность?

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Видя цепь революций по всему ближнему востоку - как то наивно думать, что всё это происходит "само собой". Да недовольства народа там достаточно для разжигания огня революции, но я очень сомневаюсь, что они никак не управляются, или не пытаются управляться из вне.
Вот именно. Пытаются управляться и управляются - это 2 большие разницы. Амеры, конечно, всегда пытаются влиять, но у них далеко не всегда выходит.
Как они во Вьетнаме продули? В Иране? В Венесуэлле? (Уго Чавес жив здоров не смотря на все их козни), на Кубе? (у себя под боком великие и ужасные амеры не могут свергнуть коммунистический режим - ай яй яй, какой позор для ГП).

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Вы хотя бы прочитайте свидетельства про американских (или британских, не суть важно) "снайперов", которые присутствовали во всех цветных революциях, у нас во время народных выступлений при развале СССР, а так же в текущих событиях на ближнем востоке - технология везде одна и та же, и отработана до совершенства.
До совершенства им как до Луны. В Белоруссии 19 декабря тоже пытались майдан устроить - ну и где этот майдан?
А потому что народу это не надо, его всё устраивает.
А когда не устраивает, то майдан и без амеров придёт, может только попозже.

В общем, я бы не стал так уж пугать всех всесилием и величием ГП. У него весь контроль пока дырявый, проблем и ошибок выше крыши.
Ответить с цитированием