Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 26.02.2011, 22:49
beta 9 beta 9 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
beta 9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Ефремов
Мне очень нравится ваша чистая и благородная позиция по отнашению к другим национальностям претесняющим коренное население Россиии.Таджики перевозят герыч от которого умирают Русские парни от18-35лет 30 тыс. в год а им на смену приходят 80 тыс. наркозависимых чтобы также закончить через3-5лет.Попробуйте создать и зарегестрировать на своей исконной окупированной земле Русскую диаспору, и вы будете Зкстремистом. А дагестан и чечня танцют лезгинку на могилах наших отцов и дедов освободивших мир от "коричневой чумы".Кремль в окупации "порхатых" посмотри фото празднования "ХАНУКИ" а Русских дубасит ОМОН во время крёстного хода вокруг кремля.

Ефремов,
Пойми это наша родина и мы за неё в ответе,чинуши давно продали свою родину у всех на заподе недвижимость и счета в банках, а сюда они приезжают для грабежа и уничтожения своих соотечиственников.

Вот высказывание молодой девушки начинающей свою жизнь в нашей стране которую мы провозгласили ТОЛЕРАНТНОЙ.

У меня в другом дневнике был спор с одним вежливым татарином мусульманином. Тогда родился такой ответ мне вот интересно. "Русских назвали окупантами изгнали из Средней Азии. Вот казалось бы теперь врагов нет, есть нефть и газ (разведанные русскими геологами, с буровыми вышками которые русские поставили. ЖИВИ И РАДУЙСЯ. Виноград - ВО! Дыни - ВО! Розы ароматные. Почему же Сибирь стала слаще? Почему ледяные русские края вдруг стали милее? В Москве с ноября по март 1-2 солнечных дня. В Санкт Петербурге пронизывающий ледяной ветер, и зима без света. Почему дома не живется? Порядки звериные без русских? самим тошно стало? Так нечего эти порядки на Север везти.
Просят таджиков вернуться ДОМОЙ, на Родину. Где могилы предков, где мама с папой, где жена с детками, где ВОТ ТАКИЕ дыни и виноград. Я понимаю гнали бы из Средней Азии в Сибирь, где ВОТ ТАКОЙ снег и ВОТ ТАКИЕ морозы. Это было бы страшно! Но изгоняли на Север русских! А здесь с точностью наоборот, И это вызывает обиды?!
Призывы вернутся домой на Родину, где есть солнце, где могилы предков, мама с папой, жена с детками, где продолжительность жизни в полтора раза больше – воспринимается как экстремизм и вообще плохое поведение. Что же здесь так держит?
С русскими жить комфортней чем со своими?
Мне не стыдно быть нетолерантной.
Толерантные мирные Сербы потеряли Родину сотни тысяч убитых, разбомбленный Белград.
Наши люди гибнут от героина.
А муллы имамы выступают – «Нас в Москве два миллиона, будете протестовать против мечетей - мы Вас будем рэзать».
Кто за толерантность? Я – против. Толерантность позволяет оскорблять русских, как угодно. Американцы – образчик толерантности выпустили игру «убей Русского» и не одну. Ни о ком другом не позволено так плохо отзываться, даже если это правда, а о русских любая - самая грязная ложь проходит на УРА!"
Ответить с цитированием