Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 26.02.2011, 19:49
beta 9 beta 9 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
beta 9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Добрый вечер форумчане.Проанализировав все сообщения на форуме понял.что многие не понимают в какой жо..е мы находимся.Пока вы будете обсуждать проиорететы к применению,порхатые давно это поняли и я думаю давно их применили,Моё мнение что нужно не пиз-еть а действовать.Критикуете Квачкова а это действително патриот Росссии который своими действиями призвал народ к сопративлению кремлевским жидам.Где? Ваши публичные выступления перед мэрией ваших городов за движение КПЕ где?публикации в инете по разоблачению именно ваших пархатых в вашем регионе.Перед выборами вы пытаетесь примкнуть к какому-либо движению.где ваша работа по продвижению идиологии КПЕ в массы,живу в Челябинске ни разу не видил не листовок ни-какой либо другой работы по разяеснению или разоблачению действуещего строя на уровне приоритетов КОБа. Думаю,что на выборах нужно поддержать именно коммунистов с контролем и референдумом всего народа при назначении правительства"конечно при при условии победы" всех ригионов России.
Ответить с цитированием