Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.02.2011, 12:33
Stago Stago вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 4
Stago на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов А. В.

Трехлебов в "Кощунах" пишет, что дарийцы прилетели с планеты Ингард-Земля звезды Бета Льва 1,5 млрд. лет назад. В то же время современные исследования определяют возраст Беты Льва в 400 млн. лет. Всего-то на млрд. лет ошибся, подумаешь... И такого бреда у Трехлебова много.

По совокупности имеющихся у меня знаний (хотя с точки зрения Трехлебова, это все не знание, а информация) я бы сказал, что Трехлебов говорит много правильных и нужных вещей, но все очень сильно искажено вследствие рассмотрения происходящих процессов с точки зрения РОДА (или РАСЫ, в его терминологии). Ну, и конечно, подход к эпистемологии достаточно своеобразный - вместо одного кладезя знаний типа "библия" нам предлагает другой, вид сбоку - "славяно-арийские веды". А все, о чем эти веды молчат - это уже не знание, а информация. Ее можно принимать, но руководствоваться ею нельзя. и звездные войны в качестве антуража - вайтмары, вайтманы, люди с радужкой по цвету спектра солнца и прочий научно-фантастический бред.

Трехлебов - очень талантливый манипулятор. Его стратегии нехитры, но действенны.

Другое дело, что выбирая между РОДОМ и ПАРАЗИТОМ (ГП), я всегда приму сторону РОДА, всегда оставляя за собой право "выбраться на берег".

- Учитель, я видел людей, которые покорно плывут по течению жизни, равно как и тех, кто напрягая все силы, плывут против. И те, и другие бывают одинаково счастливы и несчастны. Так, выходит, нет смысла в том, в какую сторону плыть?
Бамбуковая палка взлетела и опустилась на спину Ученика.
- Идиот! Надо выбраться на берег.
Ответить с цитированием