Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 25.02.2011, 00:09
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Последние 2 ваших совета - это, извините, ерунда.
Особенно 2-й. Почему 5%? Почему нельзя вложить 100% или войти с плечом (вложить 160% например), если имеешь прибыльный алгоритм???


Я прошу вас обосновать это утверждение.


Я не только сохраняю, но и зарабатываю деньги уже более 1,5 лет. Сколько лет я должен это делать, чтобы доказать вам, неверность вашего утверждения?
Только полный идиот может совершить сделку на весь депозит сразу. С таким подходом потеря денег неизбежна.

Я не чего не говорил про систему "Холмс". И утверждаю что на бирже возможно заработать. Конечно биржа это не самый лучший вариант.

Я с акциями дел не имею. Т.к. интересовался только фьючерсами, и форекс.

Последние 2 ваших совета - это, извините, ерунда.
Особенно 2-й. Почему 5%? Почему нельзя вложить 100% или войти с плечом (вложить 160% например), если имеешь прибыльный алгоритм???

Возможно все.
Ваша торговая система является ручной, а значит на 100% зависит от человека. И человеческий фактор на лицо.
Если ваш алгоритм прибыльный вы бы уже были миллионером, ставя все сразу и многократно приумножая капитал. Так вот вопрос Вы миллионер?
Если не то что Вас останавливает?
Я не говорю что система "Х" не работает. Я лишь утверждаю что всегда 100% профит не получится.
И еще раз повторюсь. Входить в сделку всеми средствами которые у тебя есть это полное безумие, проще пойти отдать эти деньги какой нибудь старушке.
Да еще вопрос сколько выдержит ваш депозит лосей при входе в сделку всеми средствами? Я заранее отвечу очень мало. Что не скажешь о тех же 5% или даже 3%. Вам придется совершить огромную кучу убыточных сделок что полностью остаться без денег. Даже действуя наугад это невозможно.

Да и по поводу стоп лосса. Если его очень близко ставить, то лось неизбежен. Рынок это живой организм и цена постоянно находится в движение как в верх так и в низ.
За то что выложили систему большое спасибо, какая бы она не была. Тем более если вы ее сами создали.
Так что желаю всем профитов.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием