Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 24.02.2011, 22:50
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объяснения действий Путина. Ликвидация Генштаба.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Время покажет.
Однако, поддерживая Путина вы должны понимать, что поддерживаете и ЮЮ, и ГМО и пр. Тут у вас серьезное противоречие.
Выбирая из двух зол, вы неизбежно выберите зло.
Я прекрасно отдаю себе отчет, что Путин не подарок, но если рассмотреть совокупность его деяний, то окажется что он сделал больше полезного, чем вредного. Да там наверху, много падонков и мразей, конечно хочется, всех их поднять на вилы, НО - ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯТЬ СИСТЕМУ, то придут новые, голодные подонки и мрази, потому что созданная государственная система сурово отфильтровывает честных и порядочных людей. А посему надо сначала подготовить информационныую среду, затем подготовить кадры, а уж потом начинать менять систему (ну в смысле одних на вилы, других на соловки и т.д.) Те кто раскачивает лодку сейчас, работают против интересов России, в Достаточно Общей Теории Управления - это называется безструктурное управление. Задумайтесь под таким углом зрения на ситуацию в мире и в стране и я уверен вы придете к подобным выводам.
В Египте месяц бастуют, в итоге вся страна без зар платы и голодные, а на верхушке осталась таже элита, ну не бараны ли ?
Я бы с радостью поддержал кого то другого кроме Путина, но реально не кого ......
Почитайте Старикова там реально интересно, деловито, без розовых соплей и по делу
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием