Расслабьтесь, ЕдРоСы сделали свой выбор:
http://www.lifenews.ru/news/52039
Цитата:
Накануне "Левада-центр" опубликовал итоги своего исследования. На конец февраля рейтинг ЕР составил 60%, КПРФ готовы поддержать 16% опрошенных, ЛДПР - 11%, а "Справедливую Россию" - 4%.
|
По-любому за едросов много будут голосовать: бюджетники, пенсионеры(их, кстати, много состоит в ЕдРе) и маргиналы, а уж Путин - это пахан № 1 в стране, без вопросов. За него будут голосовать остальные + Чуров поможет. А вброс партийных листовок и порча бюллетеней - это сотрясение воздуха и порча имиджа КПЕ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_...а_России_(1996)
Цитата:
По результатам выборов в Государственную Думу первое место заняла КПРФ (22 процента), второе — ЛДПР (12 процентов), а поддерживаемое Президентом движение «Наш дом — Россия» — только третье место (10 процентов). К тому времени Президент России Ельцин утратил былую популярность из-за неудач экономических реформ, провалов в ходе Чеченской войны и коррупционных скандалов в своём окружении, рейтинги показывали его популярность на уровне 3—6-и процентов.
|
Ну и как после этого доверять Зюганову страну? Сюжет о КПРФ:
http://moment-istini.ru/program_arch...d=219&start=11
Из четырех лжей выбирать что-то достойное...