Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 23.02.2011, 23:29
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
1-Где я говорил про "дяденьку милиционера"?
А страх перед кем люди реформы принимают???
Ты говоришь, что из-за страха 6-го приоритета, тут я не согласен, ну да ладно.
Кто на 6 приоритете тебе что сделает? НАТО нападёт, если ты не поддержишь реформы? Бред же...
Реформы двигаются на 4-3 приоритетах. А 6й применяется только против акций по 6 приоритету!
Действия по 6 приоритету весьма дороги, а вот на 5м можно даже заработать! Выбор орудия воздействия очевиден...

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
4-Знаю я как ломает5,4,3приоритет.
Но если вы откажетесь выполнять навязанную вам волю на 5,4,3-то против вас применят 6 приоритет и тогда вам останется либо подчиниться,либо оказать сопротивление на 6 приоритете.
Ну бред же.
5 приоритет ломает за счёт подсаживания на наркотики.
И если уже подсел, то ни какой 6й не нужен, чтоб ты на них сидел и дальше и делал всё что велят.
4 приоритет ломания за счёт того, что просто у тебя нет денег, а детей надо кормить. Тут так же 6й не нужен.
3-1 приоритеты, когда тебе уже в голову вбили, что именно этого ты и хочешь. Тут в принципе сопротивление невозможно.

Тут 6й приоритет - это самый примитивный и уязвимый вариант.
Если у человека руководящего 6м приоритетом провал по 1-5 приоритетам, то считай нету у тебя 6 приоритета.
А сейчас там воруют все кому не лень - идеи то нормальной нету. Кто больше уворовал - тот и крут.
И то число поступивших самолётов - это лишь НА БУМАГЕ! Многие из них небось уже либо сгноили, либо `списали`.
Без нормальной постановки 1-5 приоритетов ни чего не сделает 6й!
Будут новенькие истребители списывать в металлолом по 5 рублей штука (а на деле продавать за бугор) и т.п.
Его распродадут генералы подсевшие на 4й, сдадут идейно подсевшие 1-3й, либо сгноят подсевшие на 5й.

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
Пример:Ирак,Афганистан,Югославия,Осетия,Вьетнам.
Нету там ни какого ломания психики. Обычное продвижение своих интересов.
Сначала ракетами всё разбомбили (против которых сейчас ни чего нету), а потом уже ни кто не сопротивлялся (у нас не так).
Ответить с цитированием