Показать сообщение отдельно
  #2050  
Старый 23.02.2011, 18:15
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
У Фотона психика железобетонная
Угу, железно гнёт свою линию на прочь игнорирую намёки и неугодные вопросы... фанатик - что с него взять...

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Прибавь к этому его знания в огромном количестве областей
Может где-то он их и имитировал, но тут ни каких знаний он не озвучил... только без обоснований хамил...

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь - то ли у Вас перечня свойств нету, то ли он есть, но я его не понял...
У меня много чего есть - это то тут причём??? Я то что постулирую доказываю - ты нет!
Ты постулировал ложность каких-то свойств, которые есть у кого-то, но он их по чему-то не озвучил и т.п.
Ну раз он их тут не озвучил, то какого *** ты о них тут говоришь??? Или аргументированно флудить не умеешь? Ну так учись...

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
а значит, я Вам всё таки рекомендую прочитать всю тему от начала до конца, раз уж Вы в ней вызвались участвовать
А я вам предлагаю прочесть ВСЕ богословные книги, раз уж на эту тему решили что-то высказать. (намёк ясен?)

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
ну, а если однобожники считают, что они не врут о том, что их выдуманный "единственный Бог" существует, то пусть в доказательство этого опишут то, как они на самом деле определили, что некий "единственный Бог", которого они имеют в виду в своих утверждениях, действительно есть...

P.S. надеюсь, Зевс, Вы не проигнорируете последний абзац и проконтролируете его исполнение, ради установления правды!
Доказывать что-то хаму - себе дороже! Бессмысленное это дело...

А вообще если хочешь, чтоб кто-то что-то доказывал, то необходимо
а) Самому доказывать ВСЕ свои постулаты.
б) Требовать доказывать ТОЛЬКО озвученные человеком постулаты (с цитированием их), а не абы что из своих фантазий.
в) Не хамить (бездоказательные обвинения являются хамством).

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
вот Вы, Зевс, проигнорировали моё сообщение где я разделяю однобожников на авторов однобожной лжи и адептов этой лжи
Да, бездоказательное хамство порой игнорирую... бывает... у всех свои недостатки...
Ответить с цитированием