Показать сообщение отдельно
  #2039  
Старый 22.02.2011, 16:03
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Можешь обрисовать своё Мировоззрение кратко? То есть, единого Бога нет, а есть ....... Или ссылку на одну из семидесяти страниц. А то, кроме тявканья, что единственного Бога не существует, я не услышал.
Зачем грубишь, Генн, нарвёшься на встречную грубость. У Фотона психика железобетонная, он это доказал в этой ветке, 80 страниц, огромное количество постов от него, и никому он не грубил. И мне в том числе, а я парень вспылчивый. Прибавь к этому его знания в огромном количестве областей, ты бы это увидел, если бы вёл ветку с самого начала. Такой факт должен натолкнуть внимательного исследователя как минимум на серьёзные размышления.
У меня вопрос к Фотону, конкретный и требующий конкретного однозначного ответа:
1. Ты Человек или представитель негуманоидного разума? Есть и такой, не дёргайтесь. Почему спрашиваю? Напрягает твой аватар, сам фильм "Хищник" очень не простой, для тех кто понимает. Ну а ник вроде как указывает на СВЕТ, вроде ты как светишь нам, как "Персифона" людям помогала. Если ответ будет положительный, мне всё будет понятно из того что ты писал здесь, и не только здесь. Если и ник и аватар - случайность( которых в жизни не бывает), тогда ответь на другой вопрос:
2. Откуда у тебя такая уверенность о том что ВСЕЛЕННЫХ много, и Богов тоже, какую литературу надо почитать?
Ответить с цитированием