Реакция ЗдравоМыслящего человека на предсказания учёных природных катаклизмов В МАРТЕ-АПРЕЛЕ 2011 г.
В последнее время интернет заполонили очередные предсказания учёных природных общепланетарных катаклизмов В МАРТЕ-АПРЕЛЕ 2011 г.. Ранее они говорили о нарастании активности к 2012-2013 годам. Но похоже, это тот РЕДЧАЙШИЙ случай, когда даже самые смелые и рискованные для научной репутации прогнозы сбываются ЕЩЕ РАНЬШЕ.
Информация такого плана - это прежде всего идеология и мировосприятие человека.
Из КОБ мы знаем, что неуправляемых процессов не бывает.
И от правильной нашей реакции на Информацию такого плана очень многое зависит.
Название, некоторые картинки- страшилки были заменены, чтобы не усиливать негатив.
Но и молчать об этом нельзя. Много имён, фактов и ссылок там есть. Слишком много чтобы это было просто уткой.
Данная тема была также размещена, обсуждается и на других ресурсах и форумах.
Владирские организации ВПП КПЕ, общественная организация РОД КПЕ, клуб ЗОЖ "Светлояр" в лице своих активов и другие люди поддерживаем и Предлагаем обсудить и здесь в опросе, коментариях на форумах данный вопрос. Без паники, страхов и спокойно.
Наступает Время общепланетарных перемен.
Цитата:
Особо отметим, что при прочтении данного текста и просмотре изображений, приведенных ниже, каждому читателю рекомендуем отнестись к этому спокойно без эмоций, дабы изключить излишнюю подкачку «матриц» негативных событий.
|
Предлагаем рассматривать только положительные, полезные стороны во всём.
Соединяй - Здравствуй! Это наш метод!
Это то, что приводит к Единению, Гармонии, Миру, Здоровью, ЗдравоМыслию и проч. положительным качествам. Это то что находится всегда в русле Божьего промысла.
Соответственно по мере понимания и осознанного действия всех и каждого ЗравоМыслящих людей страхи и прочий негатив стираются, или перестают играть ослабляющую, разъединяющую роль, а напротив сплачивают людей.
Если рассматривать страхи и прочий негатив - то это приведёт к спорам, обидам, непониманию, разделению, ослаблению, ссорам и проч. ненужным вещам.
Разделяй - стравливай - влавствуй. Это не наш метод!
Идёт время перемен и каждый должен это понять и принять.
Предлагаем обсудить в опросе, коментариях на форумах. Без паники, страхов и спокойно.
Если нужно изменить или добавить в опрос что то - предлагайте.
Своё мнение (и не только своё) я, мы уже высказали:
2. Реакция (особенно сейчас) нужна только позитивная. Всё в наших словах (буквах), мыслях (мыслеобразах). действии (поступках).
Цитата:
КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание способно изменить Пространство Плотного плана, а это значит, способно изменить и ход эволюции Пространства, предотвратив, тем самым, возможные геологические и другие природные катаклизмы. Иными словами, только КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ может внести коррективы в процесс эволюции Пространства и предотвратить гибель людей!
|
Итак есть факты:
По сообщениям от учёных-исследователей наступает время общепланетарных перемен. Не позже марта-апреля 2011 года.
ЧАСТЬ 1.
Природные катаклизмы нарастают. Объяснения, прогнозы и последствия.
То, что планета в последние месяцы охвачена совершенно необычными природными аномалиями, очевидно всем. Приводить все примеры подобного рода просто невозможно. Впору ставить вопрос, где сейчас нет природных аномалий и катаклизмов.
Подробнее:
http://кпе33.рф/index.php?option=com...1-44&Itemid=31
Там десятки ссылок на первоисточники. См. слово Ссылка серым цветом.
Например:
д.т.н., проф. Олег Викторович Мартынов.
Обращение О.В. Мартынова от 18.01.2011
http://www.google.ru/search?client=o...utf-8&oe=utf-8
http://nadisa.org/operativnaya-rabot...mment-page-16/