Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.02.2011, 00:56
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Г.Онищенко: Прививки детям нужно делать без согласия родителей

Я и супруга детские врачи,работаем в детской поликлинике (более 20лет).
На мой взгляд обьективный подход к вопросу.
Возьмем три критерия истины по Ведам:1.опыт предков,2.мнение специалиста, 3.личный опыт и применим в данном случае.
1.Опыт предков:недостаток ввиду короткого периода существования привививок.Хотя оспу вроде вылечили,или пропала сама?
2.Мнение специалиста:разнополярные,кто из них заангажирован-фиг разберешь.Возможно и это http://www.liveinternet.ru/users/rinalay/post150442810/ , как и фильмы Царевой-"джинса"? Не знаю,но ведь факты на счет Ротшильдов,Гейтса, ВОЗ не вызывают сомнения.
3.Личный опыт:20 лет назад впервые столкнулся с последствиями прививок у детей коллег(полиомиелит,мененгит,энцефалит-все диагнозы ИНВАЛИД ДЕТСТВА (не один не посмели связать с прививками!).А также с частыми случаями болезни привитых детей теми болезнями,от которых прививали.Статистику не вел.
Результат-дочке 20 лет и тьфу-тьфу-тьфу(без единой прививки,хотя все оформлены).И так делают многие мои разумные коллеги.

Ну как можно год назад разработать вакцину к грипу,который ежегодно мутирует?

ОТВЕЧАЮ-Два варианта:
1.Если ты разработал вирус и вакцину на него одновременно (т.е.получил вирус и ЗАТЕМ создал вакцину на него,но не наоборот).
2.Ты просто хочешь срубить бабок и втюхиваешь пустышку(в лучшем случае) или под видом прививки какойто химический препарат,с КАКОЙ-ТО СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ!КАКОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА ВЫБЕРЕТЕ ВЫ?
Меня не устраивает никакой из предложеных,а Ваш выбор,это Ваш выбор,и Вы несомненно правы:ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
...Последние факты рубят на повал.Я много слышал о том,что медики вредители,и до конца всетаки теплилась надежда,что не все так запущено..Недавно огласили один из последних приказов по МЗ Украины о...ЗАПРЕЩЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕСЕНСИБИЛИЗИРУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ ПЕРЕД ПРИВИВКАМИ!
(для тех,кто не мед.-раньше проводился прием детьми с аллергическими реакциями пртивоаллергических препаратов перед прививками с целью избежать осложнений)....
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием