Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 18.02.2011, 18:01
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Азбука экономики. Лекции Шатиловой

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
все ответы до неинтеерсны по сути и содержанию.
Ну так и ваши далеко не все и не всегда интересны... и что с того?

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
молчали бы уже, кто вы такой чтобы мне говорить про мою компетентность? я вашу вижу за сто км - ни образования, ни одной прояитаной книжки (ну как же там все вранье - типичный случай невежества) ни работы в соот-щих организациях - а умничает шописец. это называется невежество. господи...у тебя вообвще какое образование и где ты работаешь? наверно с этого надо начинать... капец
Ну а кто вы такой, что это говорить мне? Корона не жмёт?
Я конечно так же могу тут начать разглагольствовать что вам там видно и что об этом думаю... но смысла не вижу...

Есть что сказать в опровержение - говорите... Если нечего сказать или не хотите - тряпочку найдите сами...
А голословно говорить о своей компетенции и чужой некомпетенции даже в детском саду смешно...

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
я тебе конкретный пример привел как в твом мультике чел занес штуцер а банк выдал 10 тыс а ты мне про поручительства...поручительство запомни - это не деньги, а обязательства (просто они измеряются в деньгах но это не деньги) и деньгами считать можно только деньги..
Мы тут в детском саду? Я говорю про банки, а ты про мультфильмы...
Кстати о каком ты там мульте и каком его месте говоришь... а то совсем не конструктивно пошло...

Ну хоть какая-то подвижка тут есть, что данные поручительства не деньги... Но вот почему-то люди их считают деньгами...
Берёшь кредит на пылесос и циферка перешла с одного счёта банка на другой.
Ответить с цитированием