Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 17.02.2011, 22:07
Понимающий Понимающий вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 141
Понимающий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Азбука экономики. Лекции Шатиловой

Зевс, с вами конструктивного диалога не получается только потому что у вас нет базовых экономических знаний, понахватались вершков там и сям, а целостных, системных знаний нет. Про корешки я уже и не говорю. У вас нет стержня разговора, извините, но это видно.
Цитата:
Что такое `эффективным или неэффективным`???
Для кого? Банка, государства, правительства, кредитора, промышленности, обывателей?
Что такое эффективная процентная ставка почитайте в учебниках по банковскому делу, мне нет смысла здесь заниматься ликбезом.

Цитата:
Повторяю - деньги НЕ товар.
Без комментариев.

Цитата:
Вы мне так и не ответили с чего же гречка осенью в магазинах в цене скаканула в 2 раза??? Оптовые поставщики на столько не повышали...
Понятие не имею. Ну правда, верите…догадок много, но они всего лишь дог….

Цитата:
Опять же нету единого банковского % - у каждого банка свои приписки мелким шрифтом к договору.
---читать внимательно договор будет за вас специалист банка?
Цитата:
Деньги - это долговые обязательства, но ни в коем случае не товар.
- чувствуется влияние бестолкового фильма «деньги-пирамида долгов». Уровень подготовки авторов – не выше слабенькой тройки, особенно удивило..чувак принес штуцер в банк, а банк выдал в 9 раз больше....это как? как это дебет будет больше кредита в 9 раз? хе-хе.... фантазер.. ты меня называла....)))) кто-то обратил на это внимание? нет а почему? а потому что нет элементарных знаний хотя бы бухгалтерского учета или хотя бы простой логики.

Цитата:
США печатает бумагу, а эти люди наивно думают, что за эту бумагу нужно платить нефтью.
--не забываем что за эту бумагу можно купить все что угодно.

Вас бросает из стороны в сторону. Я вам про банки, а вы мне про все остальное: кони, люди, гречка - все смешалось в Датском королевстве.

Извините, но вы некомпетентны.
Ответить с цитированием