Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.02.2011, 00:31
chert313 chert313 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Paderborn
Сообщений: 15
chert313 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Любая вера без собственного осознания наполняется ложью. Фильтруйте информацию собственным сознанием, оно точно связано с создателем.

С этиим абсолютно согласен, особенно с СО-Знанием, которое всегда связанно с богом, а не так как Зазнобин нам расказывает, что нет коллективного СО-Знания и ещё к тому же есть якобы некое коллективное безсознательное, это полный бред!

Со-Знание по определению всегда коллективное и не надо к нему это словечко даже подставлять!

ВЕДическая КультуРА и есть славянское вероизпоВЕДание!
Нужно только его вспомнить и вернутся к тому, без чего никак!
Даже то, что сегодня написал Патер Дий, а это всего лишь комметарии к ВЕДам и то уже слишком, потому, что большинству мозг клинит, а представьте, еслиб он написал всё так как там и стоит, да тогда б вообще никто ничего не мог возпринять!
Так что великая благодарность Хиневичу за его труд и выдержку, он очень много сделал для пробуждения, если б таких было хотя б человек 20 на всю Россию, то дело резко сдвинулось бы с мёртвой точки.

То что делает например Зазнобин и мифический ВП СССР, это обвинять всех провокаторами и прочими редисками и стравлювают всех вместо объединения!
Это не соответствует здравому смыслу!
Ответить с цитированием