Здравствуйте братья славяне ,
ведаю вам от рода нашего и богов прародителей наших
Проанализировав это видео и положившись на интуицию(я мощный интуит) можно было бы прийти к выводу что:
Все изложенное верно!
Но для чего он так раскрыл свой *народ*???
Это *легко* объяснить тем что их *культура* и *организация* - это фактически мощная спецслужба зла (анти-ра - сета) и в их задачу входит не только порабощение и унижение более добрых и простых народов с целью их озлобления но и озлобление самих себя ,поддержание своей религии в сионизме-злом-нацизме - тоесть подержание простых евреев в искренней вере того что они особенные и убиваемы гоями во все времена истории - для этой цели они не только сами создают гитлеров и прочих убийц евреев, но и информируют о своих кознях как самих *гоев* так и о своем богоизбраннтве самих адептов спецслужбо-народа мира евреев и о деяниях нечего не подозревающих гоев ,и искренне верующих что они защищают свою родину*бей жидов спасай Россию*(также их лозунг на правленый на озлобление уже нас русов). Все это делаетья как самоцель ради власти -Иэрофантами - вполне возможно поклонниками сета - сатаны.
Значит как бороться с ними - когда придет время не громить их а вежливо показать на выход, дабы не озлобиться самим мы должны знать все о них и не удивляться когда они нас травят на себя же.
Просвещать об этом факте самих евреев и их женский пол в особенности.

Взращивать в себе понимание и любовь ,сострадание к евреям как к мучиникам тысячилетий кровавой истории и отказу от веданья ра которое было в до денастичеком эгипте и древней русси
Когда власть любви превысит любовь к власти на земле наступит царство божье - рай