Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.02.2011, 16:42
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
здравы будте..
если вы просмотрели видео о Путине и медведе (1,2 часть есть на "рекомендуем к просмотру" здесь же, то сделаете выводы, о том, что это конечно же нажим на депутатов и ОБЩЕСТВЕННОСТЬ с целью ПРИНЯТИЯ закона о полиции НУЖНОГО медведю, с ЦЕЛЬЮ ОСЛАБИТЬ СИЛОВИКОВ на коих опирается ВВП.ну и паралельно замарать ВВП, типа ничего не может, также "косяк" на верного РАШИДА.
очень интересная комбинация.
по поводу отсутствия истерии на ТВ---учатся работать (собаки), видать НАШИ комментарии их всеже ДОСТАЮТ, отсюда и более тонкие маневры

Почти В каждом сообщении есть своя кроха истины. А давайте приподымемся над ситуацией, оглянемся назад, на события, которые уже приписали истории, и как будто там уже всё ясно.

О массовых убийствах на территории Советского Союза. Когда началось?
Можно поинтересоваться, сколько членов ЦК ушли из жизни в период до прихода Горбачёва к власти 1982-1984.
1991- Министр МВД Пуго застрелен вместе с женой у себя дома.
1993.
К моменту развала СССР по заказу власть имущих появляется работа «Как Вам реорганизовать Бнай-брит». Определяются направления истребления Союза и его народа.
Доту для всеобщего пользования в обобщённых средствах не выделяет особеннейшую роль Манипуляции Сознанием средствами массовой информации, роль терактов. Роль массового гипноза (Вспомним Кашпировских и пр.), внушения. К какому ОСУ принадлежит уничтожение биосферы Земли? А ведь трагедия Атлантики – глобальна. Наверно уже заметно резкое изменение климата? А ведь БП продолжает свою деятельность и у нас. Сахалин, Арктика.
И как с тех пор работает эта «Бнай-брит»? Массовое убийство теперь – обычная практика.
Возьмите Чечню – водил их Моисей, водил…
Доту умалчивает также и основное – любым народом должна руководить только местная элита.
Элита была всегда. Дело лишь в её нравственности. Национальная элита – первый признак независимой культуры. А когда все мы станем человеками (начнём с Богом разговаривать тет-а-тет, читать мысли друг друга и левитировать) – Земля – Матушка ждать замучается.
Что-то я отвлёкся. Так вот. Оглянувшись, подумавши можно озвучить Пару Аксиом.
Первое. Все массовые убийства финансируются из Кремля и от тех, кто туда пинком двери открывает.
Второе. Причины – сугубо корпоративные.
Теперь, имея базу, можно исследовать детали.
Что прежде всего бросается в глаза – Ротации в Милиции-полиции. Что дальше? Введение иностранного языка в силовых структурах, как профессионального. Бред? Возможно.
Ответить с цитированием