Даа. Перед знакомств..
Даа. Перед знакомством с КОБ смысл слова "терроризм" в контексте речи Путина был ты туманный и не очень понятный. Сейчас же он приобретает предельно чёткие оченрания.
Например. в этих предложениях:
* * *
Конечно, всем нам хорошо известны проблемы. ........ Сломлен, но не окончательно добит терроризм.
* * *
Вместе, дорогие друзья, мы уже много сделали. ......... Несмотря на тяжелые потери и жертвы, благодаря мужеству и единству народа России была отражена агрессия международного терроризма против нашей Родины. Здесь предстоит еще тяжелая, большая, непростая работа, но ситуацию мы переломили.
* * *
Это те, кто годами не выплачивал детские пособия, пенсии, зарплаты. Кто в самый трудный период террористической интервенции против России предательски призывал к переговорам, а по сути, к сговору с террористами, с теми, кто убивал наших детей и женщин. Самым бессовестным образом и циничным образом спекулируя на жертвах.
|