Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.02.2011, 16:56
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Информационно-внедренческой кампании "Строим новую Россию" проект по созданию первого экогра

Наконец-то правительство лицом к народу стало поворачиваться. Анатолич порадовал. Раньше нефтеденьги за границу перекачивали, а теперь в свою экономику вкладывать стали.


Мне ещё понравилась работа службы занятости населения и программа содействия развитию предпринимательства в России.

Можно пойти в службу занятости и там тебе помогут бесплатно сдать на водительские права.

Или можно пойти на курсы обучения по ремонту компьютеров и оргтехники, а потом открыть свою мастерскую, подавать рекламу в газету и самому заниматься таким предпринимательством.

У народа такое расхожее мнение, что нужно обязательно получать высшее образование и потом идти к барину на работу наниматься. А я решил, что лучше бы я не в универе учился, а ещё после школы деньги вложил на открытие своего бизнеса.

Мне в службе занятости деньги дали и теперь я купил аппарат и занимаюсь устранением запахов, дезинфекцией, дезинсекцией, дератизацией. В месяц 10-30 тысяч в моём городе реально иметь. И я сам себе хозяин, у меня гораздо больше свободного времени, работа не пыльная, мне нравится.

В переводе слово «работа» - это труд раба, а если ты индивидуальный предприниматель, то ты сам себе хозяин. Это позволяет работать меньше, а зарабатывать больше. К. П. Петров тоже что-то такое говорил, что в более справедливом устройстве общества можно было бы работать меньше. Если ты индивидуальный предприниматель, то это позволяется. Мне кажется, что руководству КПЕ следовало бы посвятить семинар этой теме, что людям нужно становиться индивидуальными предпринимателями.


Можно заниматься бизнесом на перепелиных яйцах. Можно построить железную коробку у себя во дворе, покрыть её утепляющей краской теплос-топ, чтобы она стала энергосберегающей, удерживала и почти не выделяла тепло. Крышу сделать из сотового поликорбаната, чтобы летом экономить на освещении. Поставить туда медицинский прибор – озонатор воздуха, который оздоравливает и дезинфицирует помещение, чтобы у птиц здоровье было лучше. Тогда у них кладка увеличится и озонатор даст серьёзный экономический эффект. Яйца летом можно продавать на базарчиках, нанимая школьников, а зимой сдавать в магазины. Если работать одному, то в моём городе на свой бизнес можно получить 68 тыщ, а если ты в бизнес-плане обоснуешь, что можешь создать ещё рабочие места, то тебе ещё на 2 рабочих места могут выделить деньги по 68 тыщ на каждое. Так что к этой работе можно привлечь маму и папу или друзей.


В тёплых краях России можно заниматься растениеводством и выращивать больше плодов если использовать прибор, который вырабатывает углекислый газ из воздуха и накачивает его в теплицу. Такой прибор может тоже дать серьёзный экономический эффект, так как углекислый газ стимулирует рост растений и их плодоносость. Один чел пробовал в теплице выращивать помидор, накачав туда под высоким давлением углекислый газ, так у него помидор вырос огромной высоты, растение давало много крупных плодов и жило 5 лет. Инфу можно найти в интернете и такие приборы уже продаются.

Можно материнский капитал вложить в свой бизнес. На один материнский капитал можно 3 года не работать. На два материнских капитала можно купить квартиру. На 4-5 материнских капиталов можно положить в банк, получать проценты и не работать.
Пусть русским бабам платят – обязаны .

Так что можно ещё придумать, как выжить в этом суровом мире.
Ответить с цитированием