| 
				 Ответ:  Документальные фильмы Галины Царевой 
 
			
			Правда о прививках
 Описание:
 В фильме рассказывается о npививках как медицинской процедуре и как сложной социальной проблеме, по сей день не нашедшей своего справедливого решения. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), и возможные поствакцинальные осложнения, приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной «медали», и познакомиться с точкой зрения противников прививок.
 
 В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам, когда 80-85 % детей, заболевших дифтерией, оказываются «правильно н своевременно привитыми». Туберкулез тоже не хочет «ликвидироваться», несмотря на прививки БЦЖ-вакциной в первые дни жизни ребенка.
 
 Особую тревогу вызывают факты, свидетельствующие о проводимьгх на наших детях широкомасштабных испытаниях «безопасных» новых вакцин под благовидным предлогом «календарных прививок».
 
 Приводятся удивительные данные по разным странам.
 Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.
 
			
			
			
			
				  |