Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 07.02.2011, 09:07
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Своё видение, наряду с наводящими вопросами, я подавал в штаб КПЕ ещё в 2003 году, но попал только в опалу.
Вы готовы выдать всё своё видение (вместе с документами, планами и деталями ) на всеобщее обозрение?

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Сейчас я готовлю этот проект для создания интернет-ресурса.
Когда планируете запустить первые наработки?

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Но нынешняя жизнь подразумевает материальный достаток и безопасность жизнедеятельности, в противном случае мы превратимся в касту "маленьких людей".
Будет ли это коммерческий продукт?

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Среди нас много грамотных управленцев, юристов, механиков, ювелиров, производственников, учёных и людей других профилей.
Неужели мы не в состоянии создать на позициях взаимоподдержки, взаимообучения, взаимоконсультаций постоянно действующий центр (а в перспективе аналог корпорации), в задачи которого будет в первую очередь найти человеку место в этой жизни.
Очень здравая идея.

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Список направлений деятельности есть и будет выложен после запуска ресурса, доменное имя куплено, решается вопрос с размещением сайта.
Каждый может вносить туда свою лепту...
Кажды внесет, если сумеете показать значимость и необходимость для людей. Я готов поддержать нужные проекты и мыслями и деньгами.

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Можно создать эффективную систему помощи населения на местах: обучение, юридическая помощь, комитет по борьбе с коррупцией (работа нашего комитета при республиканском отделении без рекламы, вывела нас на 4 место среди партий в Республике Алтай и была освещена даже на сайте Глобалматрикс(!)).
Считаю, необходимым иметь юр.ядро и решать и показывать людям как решить пока мелкие дела. Много мелких дел, чтобы люди привыкли, что пусть хоть в мелких делах - они выигрывают, что они поверили, потом наращивать серьезность дел.
Решение крупных или громких дел в России пока рассматривается. к сожалению, или как показуха, или физ расправой.

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
При этом мы не рекламировали концепцию и партию, не торговали материалами, не заставляли писать заявления в партию, люди сами интересовались, кто мы такие и почему так действуем, безплатно брали материалы и шли дальше своим путём...
У нас в госорганах, только скажи про ГП, сразу ссылаются, что смотрели лекции Петрова.
Передайте свой опыт и свои эпистемологические привычки, алгоритмы обществу.

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Нужно помочь людям, чтобы они сами стали рекламировать КОБу своей жизнью, а не "мёртвым" словом.
На меня все чаще находят мысли, что как бы мне не хотелось рассказать всем о КОБ, придется разделить всех людей нашего общества на мета-классы. Создать для каждого класса объяснительную идеологию КОБ. Причем так, чтобы при развертывании все эти мета-идеологии сходились в одну точку.
Ответить с цитированием