Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.02.2011, 07:29
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот, что значит концептуальным взглядом

{Человеческое} Всем, еще раз здравия.

{Честность с собой} Хочу исключить несколько классов претензий небольшим признанием (прежде всего себе).
Название темы "Вот, что значит концептуальным взглядом" была выбрана поспешна. Следовало бы назвать: "Еще раз о том, что тварится в России. Многоаспектный обзор". Если Админ переименует, я буду только рад.

Продолжим...

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
С одной стороны автор поста укоряет КПЕ : "зачем вы тычете агитки с логотипом КПЕ людям ?"
{Ответ на критику личности}Вы вырвали контекст из фразы да еще и переврали ее. А фраза была такой:
"Зачем Вы к людям с логотипами КПЕ идете и тычете им прямо, простите, в лицо? --- Что не знаете, что русский человек недоверчиво относится к разного рода партиям? Вы приходите с первой информацией и сразу с партией!"

{Ответ на вопрос} Вы смешали две посылки и сделали неверный вывод:
Посылка1 - raven: "С одной стороны автор поста укоряет КПЕ : "зачем вы тычете агитки с логотипом КПЕ людям ?""
Посылка2 - raven: "а с другой стороны он же укоряет КПЕ в недостаточной скорости распространения КОБ".
Вывод - raven: У автора поста подход к факторам внешней среды , как к статичной и инертной системе.

{В итоге} Вывод нелогичен, даже если оставить посылки без изменения.
Посылку1 можно с успехом подвергнуть сомнению.
Зачем Вы к людям с логотипами КПЕ идете и тычете им прямо, простите, в лицо? -- относится к людям в общем и кпе в частности. Акцент направлен на то, что русскому человеке нужно нести чистую КОБ. А не отпугивать из признаками партии.
И ладно бы отпугивали, а создаёте противоположный заданной изначально цели результат.
Уже появился процент людей считающий, что коб это "еще одна толи партия, толи секта"

Посылка2 - нет, я укоряю кпе в дискредитации КОБ.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Главная задача - распространение КОБ выполняется.
{Важный вопрос}
Распространяется. Еще раз задам тот же самый вопрос.
Вы знаете как оценивать скорость распространения КОБ и скорость развала России. Может статься, что все уже будет потеряно, а вы все еще будете говорить "А никто не обещал быстро и сразу"

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
А по правилам диалога кроме критики желательно предоставлять свое конкретное, а не абстрактное видение решения проблемы.
Обозначьте, пожалуйста, проблему - постараюсь ответить.
Ответить с цитированием