Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 04.02.2011, 18:38
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Климат, синтез тенденций

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Молодец что не бросаешь свою тему).
Благо дарю за добрые слова, только тема общая - всех касается.
Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Еще бы ссылки на источники).
С этим сложнее, объясню коротко почему:
1.Саму методологию работы с информацией мне привили книги ВП, я их все прочитал, включая аналитические записки и видео всех гуру от КОБ.
Поэтому первое - ознакомтесь с КОБ полномасштабно и вдумчиво. Если нет уже времени, слушайте внимательно старших товарищей и думайте размышляйте, проверяйте, перепроверяйте.
2. Источники обычные: СМИ - это в первую очередь теленовости всех мировых каналов, и интернет. Если есть совпадение в нете и в ящике, с большой вероятностью можно сказать что событие произошло реально и является ФАКТОМ.
3. Причинно- следственная связь, даже один самый крутой гуру не сможет проманиторить весь спектр поступающей информации, для этого и есть коллектив, для этого и есть форум, для этого и есть методология.
Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
P.S. Я думаю за темой много кто следит, только молча.
Так вот для тех кто следит: 4 взаимовложенных процесса(остальные вплоть до Бога, пока опустим, здесь места не хватит всё описать):
1. Мексиканцкий залив, с его синей чумой.
2. Нестабильность климата по всему миру, ХААРП.
3. Череда революций, видно что революционные ситуации в Египте и Ближнем Востоке вызрели более всего на Планете.
4. Информационное нагнетание паники 2012.
НБ! Теперь давайте пофантазируем:
1. ГП принимает решение перезагрузить цивилизацию( причина- потеря управления, доказательство - трилогия Матрица, главный архитектор не отрицает возможность уничтожения цивилизации, посмотрите вторую часть, главный диалог Нео и Архитектора(ГП) в конце.
На первом этапе они решают довести численность населения до 1 млрд.- эта теория всем известна.
2. В 1995 году выходят "карты илюмминатов"( тема расскрыта в другом посте в разделе Конц.вз.) - это развёрнутый план для посвящённых и для тех кто понимает. Эти начинают готовиться: бункеры, ковчег завета(смотри фильм: Хаарп. Климатическое оружие 2 часть), сельхоз и биобанки по всему миру( ссылок нету, наберите в гугле, в Норвегии самый большой) и готовят вакцину против синей чумы(объясню ниже).
3. Дальше всё как на картах: 2008 - системный кризис Кредитно-Финансовой системы - уже свершившейся факт.
4. Лето 2010 - Мексиканцкий Залив - уже свершившийся факт.
5. Засухи, наводнения, землятресения, аномальные и нестабильные температуры и явления по всему миру - уже свершившийся факт( и харп это или природа, роли не играет, хотя мне более по душе версия рукотворная).
6. Революции - уже свершившийся факт.
Но есть один интересный момент: на картах нету "пандемии свиного гриппа"????? Её и не было внатуре! А была управляемая контролируемая глобальная( имею ввиду, что во всём мире) паника, под шумок которой кстати, ПРИВИЛИ НЕИЗВЕСТНО ОТ ЧЕГО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОКОЛО 1 МЛРД ЧЕЛОВЕК ПО ВСЕМУ МИРУ( в России кстати тоже какую-то часть привили, подумайте почему Онищенко настаивает на непонятных прививках БЕЗ ВАРИАНТОВ). И интересный поворот.
ГП нужны зомби. Кто прививается обычно без вопросов лишних и сразу?
Предположение: под шумок свиного грипа привили от синей чумы, а значит эти выживут. Неплохо бы знать точно что вкалывали людям во время паники свинного гриппа. И может не стоить ХАИТЬ Онищенко и записывать в фашисты, ВЛАСТЬ просто хочет обезопасить людей от надвигающейся катастрофы, а как это сделать чтобы не возникло паники?
Очень расчитываю что вы меня подкорректируете, а о том что делать поговорим позже.
Ответить с цитированием