Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 02.02.2011, 23:57
Эдуард 1 Эдуард 1 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 6
Эдуард 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Ознакомившись с выше представленной веткой переписки и затронутых в ней темах, не могу не поделиться своими умозаключениями. Анализируя, существующую политическую ситуацию в России и мире, не смотря на заполнение, особенно в последнее время, инэта деструктивной информацией, направленной на разжигание ненависти толпы (именно толпы, потому как ставшая её часть народом более или менее разбирается в происходящем), к правящей элите. Под этим можно поставить черту, это знаменатель, и при возникшей необходимости на него попытаются разделят любую неугодную западу правящую элиту в России.
Эта комбинация легко просчитывается и была предвидена Путиным задолго.
Каким образом можно попытаться минимизировать потери в политическом, экономическом и человеческом факторах?
1. Единственным легитимным способом для смены неугодного западу режима есть ВЫБОРЫ. Максимальный срок полномочий одного правителя был 8 лет 2 х 4.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Специально для Юрия Никонова.
в нашей с тобой беседе ты предложил мне выложить свои соображения относительно взаимоотношений Путина и Медведева через призму отношений с Петровым, в свете обсуждаемой в данном форуме темы. После некоторых размышления, полагаю выставление данных соображений, да и вообще ковыряние в некоторых СТРАТЕГИЧЕСКИХ аспектах прошлого, через призму настоящего, и выставления этих выводов на показ может негативно отразится в будущем. Не подумай что я считаю себя гением семи пядей во лбу, открывшим Америку, но в настоящее время все аналитические форуму обсуждающие в открытом эфире темы политики в России являют собой халявный для врагов аналитический центр, исследуя и анализируя выводы которого, он ВРАГ соответственно корректирует свои действия в будущем. Поэтому полагаю, что не все умозаключения стоят широкой огласке.
Ответить с цитированием