Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.02.2011, 10:24
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Если есть реальные вопросы, в том числе по юридической защите можно обращаться по скайпу: arokpe или электронному адресу arokpe@mail.ru

Сразу предупреждаю - сейчас к партии я отношения никакого не имею, был доверенным лицом Петрова К.П. (работал только напрямую, и открыто говорил ему, что со штабом никаких дел иметь не хочу, так как считаю, что штаб КПЕ - один из основных дискредитаторов КОБы). После смерти Петрова, "приемника" не воспринимаю, моё мнение, что Москалёв поставлен Петровым специально для "слива" партии, ибо Константин Павлович многое понял, но сил устранить уже не было...
В доказательство этому то, что суд в Усть-Коксе выиграли вопреки штабу КПЕ и вопреки лично Москалёву. Эту информацию я пытался донести раньше, но её всё время "подчищали", говоря, что мешает набору людей в партию. Теперь, когда у многих иллюзии растаяли и пришло время думать как дальше действовать, пора вспомнить всё-таки ДОТУ.
За это время мы, вопреки теории управления, настроили против себя и против КОБы очень многих, и теперь пожинаем плоды - в том числе и в виде уголовных преследований.
Сегодня мы можем пойти по "революционному" пути - выйдя на тропу войны с властью (строительство партии или поддержка оппозиционной партии - часть этого пути), а можем пойти по "эволюционному" пути - на встречу власти, помогая ей устранять многие её проблемы. Именно на это и рассчитывали некоторые представители власти (полагаю, и Путин в том числе) в 2003 году.
Во власти самоубийц нет и они также озабочены дальнейшим развитием ситуации...
Власть вынужденна опираться на определённую многочисленную часть населения, поддерживающую её (при этом учитывая мнение других в призме недопущения срыва управления). Сотрудничество власти с РПЦ МП - яркий тому пример. Просто их "менеджеры" оказались гораздо проворнее "концептуалов", как говорится "свято место пусто не бывает"...
Так у кого Концепция грамотнее?
Кто больше понимает в процессах УПРАВЛЕНИЯ???
Ответить с цитированием