Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 31.01.2011, 10:17
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Почему записки сумасшедшего, а не гения, например?
Потому что я не думаю умом. Мозг (ум) человека не умеет думать, он только участвует в мыслительном процессе, принимает обрабатывает и передает информацию. Думает душа, а душа так как она воплощалась не одну сотню раз, она уже все знает просто ее остается подключить к мозгу. Конечно в мозгу есть какой то минимальный раздел памяти который отвечает за рефлекторные действия, как держать ложку, таблицу умножения, жизненный опыт (в расплывшемся состоянии) и тп. Тот, кто пытается думать мозгом тот постоянно совершает как одни и те же, так и новые ошибки. Я говорю то, что я вижу, (я вижу мозгом то, что говорит мне моя душа). У меня зачастую нет терминологического аппарата, и поэтому я пользуюсь тем терм. аппаратом который есть в наличии. Если я что-то сказал, что до меня уже кто-то говорил, то это не значит, что я за ним повторил, просто я не нашел более подходящих слов и не стал изобретать велосипед (пошел по самому короткому пути). Так что с вами говорю не я а моя душа.
Если говорить компьютерной терминологией, то выглядит следующим образом. В компьютере есть оперативная память (мозг) а есть жесткий диск (душа), оперативка работает здесь и сейчас, если ей что-то нужно из прошлого, то она обращается к жесткому диску, а не к тому опыту, который у нее был какое то время назад. Также оперативка (мозг) не строит каких то планов на будущее, она работает по указанию хозяина компьютера. А в жестком диске уже есть вся нужная информация. Осталось только активировать подключение оперативку (мозг) к жесткому диску (душе). И вы больше никогда не будете совершать никаких ошибок, и вам больше не понадобится таскать за собой скраб в виде, какого то жизненного опыта, не понадобится строить планы на будущее и тп. [1] Вы просто здесь и сейчас заглянете в жесткий диск (душу) и тут же получите все ответы на свои вопросы.
Что будет если вы будете опираться на тот скраб, что есть у вас за спиной (опыт) и строить планы на будущее? Будет то, что вы, идя в перед будете постоянно двигаться назад. И будет у вас «Хотели как лучше, а получилось как всегда».

Я говорю вам, читайте и смотрите других авторов после изучения КОБ (под КОБ я имею в виду не водные лекции, а гораздо глубже). КПЕ в свою очередь говорит, это приоритеты уничтожения, учите только КОБ и больше ничего. [2] Петров говорит вам КОБ это только фундамент, скелет, КПЕ говорит, всю остальную литературу, и видео информы мы сами вам нашлепаем [2], читайте ее и смотрите наш сайт. КПЕ оболванивает вас. Этот бедный ГП сам похоже не знает что делать с тем что творится на земле. Могу открыть вам тайну, если мы не одумаемся, и будем тащиться за подобными партиями как КПЕ нам будет всем хана. Смотрите и читайте то что есть на правду. ру и вы поймете что война идет уже не за людей, война идет за души. И правильно делает Жданов и его соратники, что дистанцируются от КПЕ, потому что они воюют за души а не занимаются оболваниванием народа.

PS.

Я не могу не доверять своей душе и поэтому говорю то, что вижу. Не нужно путать с экстрасенсорикой.


----------------------------------
[1] Вы полагаете, Бог ошибся, дав человеку память и разум? А может быть, ошибаетесь вы?
Попробуйте прийти к гармонии разума и души (к гармонии левого и правого полушарий) - а не отрицать одно "в пользу" другого.
[2] И где же КПЕ это "говорит" ? Предъявите цитаты.
Или вы считаете, что назвав ветку "записками сумасшедшего" тем самым сняли с себя ответственность за свои слова?
Админ
Ответить с цитированием