Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 26.01.2011, 11:09
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дефолта доллара не будет

Зато выросли и долги. Правда мы имеем дело с вливаниями Китая, которые больше чем влили МВФ и задача этих вливаний обезопасить свои сырьевые ресурсы.
Представим на миг себе что может статься, если Россия предпримет беспрецидентные шаги в этом направлении, фактически откажется от поддержки пары евро-доллар и перейдет сама на пару юань-рубль.
Вот тогда и возникнет дефолт. Людям просто наглядно стоит объяснить последствия в том числе и всякого рода террористического характера. В общественных местах наставить китайских металлодетекторов, ввести должности собак-полицейских заместо генералов в погонах(ведь у нас какИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ. СОКРАЩЕНИЕ МИЛИЦИИ(ПОЛИЦИИ)ЗАТРОНУЛО ТОЛЬКО НИЗШИЙ СОСТАВ, А ВЕРХНИЙ КАК И СИДЕЛ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ТАК И БУДЕТ СИДЕТЬ, ЧТО МЕДВЕДЕВУ РАДОСТЬ-ОН СМОЖЕТ ХОТЬ КОГО СНИМАТЬ И НАЗНАЧАТЬ.РАБОТЫ РЯДОВОМУ БОЛЕнаверно почти ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ). Поставили бы видеокамеры и что очень хорошо в самих опорных пунктах, поскольку эти пункты никем сами не контролируются фактически определенное время.
Иногда ведь как бывает. Становится начальником какой человек нетрадиционной так сказать национальности в полиции и естественно на работу он желает пригласить себе подобных, поскольку кое какие льготы и привелегии все таки есть плюс безопасность бизнеса. А что происходит в этих общественно-приемных пунктах одному Богу известно. Может в том же Домодедово кто пронес этот пластид из охраны , а сейчас ищи ветра в поле, маши кулаками...

Королевна Нидерландов по-моему более чютко бы реагировала на чаяния граждан, посскольку у нее советники были бы разные специалисты, а не какие финансовые менеджеры(делопроизводители )у которых один досуг-развиваться в модели экономики которую им препадавали в институтах евро-доллоровой зоны. Конституция конечно облачена властью , имеет свой суд и так далее и в ней изложены правильные положения правда если я их нарушу, то меня извиняюсь съедят ,а если" неприкосаемый" по отношению ко мне, то меня тоже съедят,дабы я не нарушал сложившейся системы, поскольку сие можно представить, как противодействие властям, а у тех есть свои укромные уголки есть в коих они могут вершить свое правосудие и пусть я топерь могу оказать сопротивление на деле рядовому гражданину оно мало поможет.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием