Ответ: Сотрудничество
Сообщество "«Авангард — политклуб»."
Графа «против всех кандидатов»вчера в 22:57
Гайдпаркер: Александр Виноградов
356 просмотров
Рейтинг +259
Обсудить (186)
«В период президентства Путина и Медведева в стране были приняты ряд законов, ужесточающих избирательное законодательство.
В частности, убрали минимально необходимый процент явки избирателей на выборы (а это значит, что ваши голоса больше власти не особо нужны), убрали графу „против всех кандидатов“.
Что же делать человеку в ситуации, какая, например, была в Кущёвке, когда по одному округу выдвигались 3 человека, и все трое бандиты (тогда победил Цеповяз)?
Если избиратель не придёт на выборы, то его голос учтён не будет, и победит тот, за кого проголосуют пришедшие на участки избиратели (а, поверьте мне, они обязательно ошибутся, ибо лапшу им на уши вешают постоянно и без труда). Фактически, сидя дома, вы тоже отдадите свой голос за „большинство“. Скорее всего это будет кандидат от „Единой России“ или очередной бандит..."
Тут представлены все за и контра по методам НАШЕЙ игры:
1. Не ходить — порога нет, используют ваш бюллетень.
2. Ходить и голосовать хоть за кого, только не за ЕР — 60% за ЕР, ну будет 50%
3. Ходить, и уносить — ну не голосовали, порога нет
4. Ходить, и портить — ну, будете в 5% испорченых
5. Сидеть и контролировать — не менее 4х человек на Изб.Участке
6. Стоять и контролировать — 2 чел.с авто и 10% ответивших
"...Тогда люди смогут договориться и дружно проголосовать за меньшее из зол.." Ответ: Колобок, никогда не выбирайте из двух Зол!
Наши посылки:
1. Нас ограничивают в Праве выбирать, значит мы не ограничены по форме Голосования
2. Нас дурят на Выборах, значит и мы можем дурить их.
3. Процедура плохо контролируема, значит используем неконтролируемость в свою пользу:
а) Невозможно установить чей вброшенный бюллетень — чей.
б) Невозможно установить, что делает избиратель за шторкой Избир.Кабинки.
в) Невозможно установить, что опускает Избиратель в Урну для голосования вместе с бюллетенем.
Используя это возможно испортить не только свой бюллетень, но и, случайно, ещё сотни 2. сопромат
|