Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 21.01.2011, 22:38
Ирина_7_7_7 Ирина_7_7_7 вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 2
Ирина_7_7_7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Осуществление непосредственной власти народа

Читаю, читаю и не перестаю поражаться высказываниям...
Мало кто открыто и прямо может сказать: - я туп, я глуп... До сих пор я не являлся настоящим гражданином нашей страны, хотя бы потому, что не читал Конституцию и тем более, не использовал, не пытался понять и использовать то, что написано там обо мне лично... Все ищут подводные камни, видят какую-то глупость и бесперспективность предложенного проекта. А все это из-за лени. Обычной лени. Куда проще ругать государство, чиновников... А ведь мы сами дали им власть над нами своим бездействием, своей упрямой уверенностью в том, что ни чего в нашу пользу не работает, что ни чего мы не сможем... Правильно! Не сможем! И будет это продолжаться до тех пор, пока мы сами не поймем, что терять то уже нечего. Что хуже - быть может и без нас, а вот лучше - только в том случае, если думать начнем. Шевелиться начнем. Объединяться начнем. Я понимаю, что 30 млн.рублей - это сказочная сумма и далека от истины, но почему то премьер может за наш счет построить себе замок, а я, работая круглые сутки, не могу нормального ремонта сделать... Так что мне терять? Что терять каждому из присутствующих????
Ответить с цитированием