Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.12.2007, 16:44
Ян Ян вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Ян на пути к лучшему
По умолчанию Этот эпизод, на мой ..

Этот эпизод, на мой взгляд, является накачкой негативной матрицы, являющейся одним из инструментов в плане противоборства двух сценариев: выполнения директивы 20\1 и вывода Руси из-под влияния этой директивы.

Что было раньше. Путин наконец-то собрался и поехал к батьке Лукашенко (по-моему вообще впервые за два срока едет в Белоруссию, раньше-то всё Лукашенко сюда мотался; с этим, по-моему, они немного переиграли). О чём конкретно они там договорятся, как разделят полномочия и т.п. - в данном случае не столь важно, гораздо важнее следствия из вероятного объединения России и Белоруссии. А выводы следующие: факт подобного объединения - это сигнал для остальных, что процесс распада закончен и, как только оно реально произойдёт, очень быстро по историческим и людским меркам к нам обратно попросится половина бывших республик СССР (а немного погодя - и вторая половина ) Что будет в результате - недавно проговорился Бородин (уж не знаю - специально или нарочно): ЕС будет сама проситься в союзное государство, у них ничего нет кроме пива и сосисок - с перспективой возникновения новой сверхдержавы (что с учётом грядущих экономических проблем США, от которых они пытаются уйти введением новых купилок - АМЕРО полностью перекроит геополитическую ситуацию на нашем шарике.)

Естественно, есть силы, которым такое развитие событий - как <censored>, вот они, в ответ на подачу Путина, наносят ответный удар - прогноз "Putin dead, baby". Мол сидите на попе ровно и не рыпайтесь, а то устроим вам такие неприятности, что мало не покажется.
Что в ответ предпримет Путин чтобы заблокировать данную матрицу - надо думать. Пока у меня нет ответа на этот вопрос.
Ответить с цитированием