Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.01.2011, 21:20
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Климат, синтез тенденций

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
1.Доказывают теоремы, а ещё догматики с пеной у рта доказывают друг-другу чему лучше молиться коврику или деревяшке. Посмотри фильм для начала, который я рекомендовал здесь.
2.Зима ни как зима, Планета Ростовской областью не ограничивается, включи новости и посмотри что в мире происходит, потом утверждай.
3.ХААРП используют вовсю, в Австралии, использовали в Москве летом, не буду всё перечислять, в фильме всё грамотно показанно, а главное выявленна причинно-следственная связь.
Ты отметаешь вариант не использования ХААРПА. Причем тут твое кино? Я его смотрел. Да интересно. Да похоже на правду. Но нельзя целиком и полностью полагаться на эти фильмы. Меня больше волнует то что происходит в животном мире. Похожие события наблюдались в фильме Аватар. Не думайте это не пиар фильма. Просто кое что совпадает. В Египте Акулы нападают на туристов. Вопрос почему нападают? И почему раньше не нападали , а вот сейчас начали нападать? Почему сейчас волки собрались в Якутии в стаю по примерным данным 400 особей, и жрут лошадей? А там и до людей доберутся. Какие причины? Не хватка корма? А что за год корма стало меньше на столько что волки решили собраться в таком количестве! Ведь если верить новостям 400 волков , это я вам скажу не шутка! Я сам охотник и знаю о чем говорю. Волк это что то типа акулы только на суше.
Ответить с цитированием