Показать сообщение отдельно
  #512  
Старый 09.01.2011, 17:20
Varvara Varvara вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 1
Varvara на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

я приветствую всех на этом форуме, прочитала я ваши высказывания, вот что я вам ребята скажу, всё это неправильно и жутко , у меня складывается впечатление, что страну разваливают изнутри, медленно и целенаправленно, предполагаю, что назревает серьёзная ситуация, мы действительно остаёмся практически без защиты, история повторяется, тут я думаю действовать надо во всех направлениях одновременно.
У меня есть друг, когдато он служил в спецподразделении " Альфа", так вот он сказал по этому поводу так: Как бы нас жизнь не разбросала, в нужный момент мы все будем снова вместе, а там дальше война план покажет"
По поводу истерии... Не бочку катить друг на друга надо, а вместе делать одно дело, понятно что когда вся эта ***** начнётся, народ поделится на две группы, одни будут противостоять, другие будут пресмыкаться, в какой группе окажется каждый из нас станет известно позже, но я думаю, что отстаивать свои интересы имеет право любой, главное не за счёт других...
Ответить с цитированием