Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 09.01.2011, 13:10
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Люди - Мастер и Сергей, То что вы пишите, я само собой воспринимаю, и прекрасно это понимаю, и это уже Давно пройденный этап!, про юпитер есть и отдельный материал, многие весчи вообще не вписываются в теорию - "Юпитер тут всем заправляет"., Насчёт НЛО, дак кто сказал что я на побягушках за всем этим бегаю? Я прекрасно разбираю материал, что то отсеиваю что то принимаю, Как уже было раньше сказано что НЛО могут быть как и "Земными аппаратами", так и "Земными аппаратами Инопланетян", или ещё что ни будь, шаровые молнии?! большая часть процентов свидетельств, вообще не тянет на шаровые молнии, если вы "ТоварисчЬ" ищите что по проще тогда понятно...

А ТВ "Вести", смотреть? Я по поводу землетряса уже учитался... И сейчас на землетрясение оказывает воздействие солнце, так как активность огромная, + Внутренние процессы, аномалии итп итд.. Юпитер тут 1% от всего.... Есть и статистика за десятилетия..

Я просто хочу сказать что "Обрабатываю" информацию, не частями, а в целом, компонуя и анализируя "ВСЕ" аспекты в меру своих способностей, я не сижу к примеру в ветке про "НЕ ЛЕ О" получая информацию, и как то Отвечая на вопросы по поводу землетрясения, а Пользуюсь Проверенными Ресурсами, одновременно общаясь с "Разными Людьми", и делаю какието "Пред Выводы", Сколько раз писал, Не зацикливайтесь на "ОДНОМ" и не пытайтесь под одну Гребёнку тащить других, мол вон по Вестям сказали что Юпитер тут землю трясёт изза приближения, в Наса вроде как вообще сказали что Юпитер загорелся и у нас будет 2ое солнце.... Смотреть надо шире. А не сваливать всё на юпитер, это было самое простое обЪяснение, для толпы...

А вообще поживём и увидим что будет дальше...
Ответить с цитированием