Показать сообщение отдельно
  #314  
Старый 25.12.2010, 11:59
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Исправляйтесь, меняйте тон общения с обвинительного на диалоговый, в котором доводы присутствуют, а не голословные обвинения.
я на подобное уже отвечал - Вы скорее готовы выслушивать доказательства Вашей лживости, но не вести прямой диалог по теме - мы говорим о качествах человека и в этом Вашем сообщении ни слова о качествах... то есть, кто Вы, как не проныра, если увиливаете от участия в диалоге, но одновременно призываете участвовать в диалоге! как Вы вообще можете быть таким безсовестным и безпринципным! например, я призвал Вас к диалогу предложив продолжить логическую цепочку наших с Вами утверждений о качествах человека - Вы же в ответ просто коротко рассказали о том, что еда - это еда, а много еды - это яд...что ж, я и в этом случае продолжил диалог задав вам уточняющий вопрос в контексте смысловой цепочки нашего обсуждения - но, Вы просто проигнорировали вопрос, как будто его не было... но склоку продолжать Вы всегда готовы, вместо диалога - ведь Вы могли заметить, что мои ответы вмещают в себя и ответ на Ваши выпады в мою сторону, и ответ по теме...
Ответить с цитированием