Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 12.12.2010, 18:59
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриарх Кирилл: "Славяне - варвары, люди второго сорта"

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов
Впервые слышу о попытке отлучения Пушкина от РПЦ. Что инкриминировали?
Цитата:
С рассказом Моисея
Не соглашу рассказа моего:
Он вымыслом хотел пленить еврея,
Он важно лгал, — и слушали его.
Бог наградил в нем слог и ум покорный,
Стал Моисей известный господин,
Но я, поверь, — историк не придворный,
Не нужен мне пророка важный чин!
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов
Талмудистика?
Она родимая. Вольное трактование событий в свою пользу.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов
А развёрнуто ответить у кого это евреи взяли золото, серебро и драгоценные одеяния вы что не можете?
Вы хотите протолкнуть идею Бога свободно распоряжающегося имуществом граждан? Удачи

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов
вопрос был не о человеческой природе Христа вообще, а о том, был ли Христос сотворён первым из всего творения или он существовал всегда.
Неа Вопрос был в самом факте голосования. Вы ошиблись и признайте это, или идите и разговаривайте с оленями. Они слушают и не придераются по мелочи к словам.

Цитата:
Вы вероятно думаете, что пренебрежительно отзываясь о своих идеологических противниках, постоянно называя их гомосеками и тыкая на какие-то "факты" добьётесь большего уважения к своей точке зрения. Или на войне все средства хороши? Война всё спишет?
На фоне "словяне это люди второго сорта, почти звери" любые слова приемлемы. Вся ветка об этом. Еще раз. Никак не пойму как ваши аргуметы влияют на неприемлемость слов кирюши. Второе совершенно не понимаю почему в подобных высказываниях вы не видите системы. Аргуметов более чем достаточно.

Цитата:
А Бог спишет вам это?
Идея мстительного и злопамятного бога это все та же родимая толмудистика
Ответить с цитированием