Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.12.2010, 00:58
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриарх Кирилл: Славяне - варвары, люди второго сорта

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
Тыщ оппонент, кто вас научил так цитировать и так отвечать? И как вас теперь цитировать в ответ?
Опыт
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
ну а то, что вы нашли эту замечательную копипасту
Добрым христианам не полагается оскорблять пренебрежением неизвестных им людей. Автор цитируемой работы этого явно не заслужил. Имейте пожалуйста уважение к людям.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
это конечно многое говорит о ваших навыках поиска инфы в интернете, но также говорит что вы искали именно то, что вы искали,
Вам возможно это и покажется странным, но я действительно не страдаю раздвоением сознания.

Цитата:
а никак не ответ на вопрос "Как голосовали епископы на соборе в Никее?"
Я не искал ответа на вопрос как голосовали, я указал вам на факт самого голосования и на то что это был основной метод их работы. Вот о чем был разговор - "Собор в Никее не голосовал как вы и ВП утверждает.". Собор голосовал, перестаньте юлить

Вы отклоняетесь все дальше от темы. Не понимаю как ваши последние аргументы оправдывают совершенно фашистские высказывания кирюши (хочет быть Кириллом пусть извиниться и покается). Мало того мне удалось найти за 20 минут еще 2х попов с еще более фашистскими взглядами. Цитаты выше. Идея оправдания Власова и признание его "героем" за гранью моего понимания. Думаю за подобные идеи попов и вздернули в 17м. Вообще попам явно не по пути с русским народом ( что собственно кирюша и озвучил). Если добавить сюда еще попытку отлучение от церкви А. Пушкина и отлучение от церкви Льва Толстого, то система складывается очень печальная. Если вам ребятам христианам не по пути с русским народом, то пока-пока. Может еще в школах "отлученцев" Пушкина и Толстого заменить на прослушивание идей кирюшь и речи Власова?
Ответить с цитированием