Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 01.02.2008, 11:33
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Prokrust пишет: Отв..

Prokrust пишет:
Цитата:
Ответ и изложенной информации очевиден - ФСБ имеет непосредственное отношение к взрывам жилых домов, как Гитлер к поджогу Рейхстага, как ЦРУ к 11 сентября (потом вопрос с Пёрл-Харборм вроде до сих пор открыт, как открыт вопрос с Кенеди) И не вызывает сомнения, что это было нужно и нужно было это всей стране.
В этом ответе я увидел только аналогию, которая не уместна. Когда я пытаюсь что-то объяснять то использую какие-то аргументы и привожу какие-то доводы.

Я не люблю писать длинные сообщения поэтому не углубляясь сильно в эту тему, но добавляя к моим аргументам высказанным выше я скажу что войну в Чечне можно было начать после бандитского вторжения в Дагестан или для оправдания новой (второй) Чеченской войны можно было использовать любой конфликт на границе с Чечнёй каких было великое множество в то время и т.д.

Я думаю что у Путина не было плана начинать войну в ту пору своего Премьерства т.к. он слишком мало времени он был у дел. По моему взрывы домов нужны были тем кто:

1.Хотел войны ради войны/денег/истребления народа в физическом и моральном плане/расчленения России и т.д. Такой войной была Первая Чеченская (чтобы понять чём говорю рекомендую посмотреть фильм Чеченский капкан)
2.Хотел "раскрутить" Путина с тем что бы Путин стал кем он стал (но их ожиданий не оправдал). Кто был "мастером" пиара в то время говорить нужно?

О мешках с "сахаром" и всей истории у меня сложилось мнение что настоящий теракт был предупреждён бдительными людьми. Скорее всего решение было принято выдать эту историю за учения, что бы успокоить людей, но к сожалению ФСБ оказались очень никудышными пиарщиками.

Prokrust пишет:
Цитата:
С этого момента можно официально считать началом вывода России из под управления из за рубежа.
По моему этим моментом можно назвать то время когда Путин взялся за олигархов, которые по сути своей падла паршивые, имею ввиду тех кто воткнул Елцина туда где он быть не должен был.
Ответить с цитированием