Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.12.2010, 17:37
морфеус морфеус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 5
морфеус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: комитет 300 , мировое правительство , и пр., и др.

не буду отзываться на ваши замечания не по сути . пишу по сути : 1) что конкретно кроме кучки дебилов именуемых сомалийскими пиратами вы можете конкретно противопоствавить моему мнению ? и каково их участие в мировой глобализации ?? просто смешно честное слово . и о каком сокращении численности населения земли вы ведете речь ? если согласно статистики в 1930 году на земле жило 2млрд. , а сейчас 6,8 млрд ??? вот так сокращение !! вот так регулируемые процессы сдерживания роста населения ! ха!ха! а о том что уничтожить население земли уже имеющимися запасами вооружений так это давно уже не вопрос . запаса этих самых вооружений хватает в данное время не только для полного уничтожения цивилизации на планете , но и для того чтобы эту самую планету разорвать на кусочки тоже хватит . да еще и останется . а о примитивности моего мышления вы предоставьте конкретные тезисы по каждому пункту. это для того чтобы не быть голословным . обоснуйте в чем конкретно я исказил информацию ? и каков ваш взгляд на все это . ?? а то как-то все зыбко у вас . неконкретно . удачи !! спасибо за участие в теме
Ответить с цитированием