Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2010, 23:05
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: комитет 300 , мировое правительство , и пр., и др.

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от морфеус Посмотреть сообщение
...прошу прощения я отвлекся, пришлось сходить выпить коньяку грамм сто для ясности мысли.
Цитата:
Сообщение от морфеус Посмотреть сообщение
...хочется услышать мнения людей которым близки все эти темы,но которые ,я думаю впервые услышат данное резюме...
Не получится! На Форуме звук отсутствует . Не надо было "отвлекаться"! От этого только "глюки" бывают... .


Теперь по сути.

Цитата:
Сообщение от морфеус Посмотреть сообщение
1) согласно всяческим публикациям на эту тему :население земли сознательно уничтожается неким конгломератом злых личностей для сохранения сырьевых запасов матушки земли, и для оставления в живых только золотого миллиарда, который будет ишачить на этих злых личностей
Это крайне примитивное представление, к сожалению оно свойственно многим... Фактически же толком неизвестно (по крайней мере широким массам) что это за образование такое, которое правит на Земле (может это и не личности вовсе), и что за цели оно преследует. Ведь просто уничтожить население целиком или значительную его часть не так уж сложно, и можно было сделать это неоднократно. Налицо же имеют место регулируемые процессы сдерживания роста численности населения. И цели, вообще-то, тут могут быть разные. Не обязательно благополучие "золотого миллиарда".


Цитата:
Сообщение от морфеус Посмотреть сообщение
мое резюме на этот счет таково :
...реально получается что три вышеуказанных мною миллиарда ,которые приходятся на китай,индию, и , всякие пакистаны и кении ,прошу простить за неправильное правописание,не вовлечены в эту историю ,в силу своей иерархии и замкнутости для внешнего мира.события , которые происходят в этих странах практически никак не муссируются в СМИ и они просто напросто не участвуют в общей вакцинации ,глобализации и проч.они живут чисто сами по себе и им до фонаря , что происходит вокруг.
Ну, это просто заблуждение от недостаточной информированности. Процессы глобализации там даже более интенсивны (морские пираты, к примеру, что, с луны свалились? ). Другое дело, что менее образованные народы в основной массе не подозревают о своей втянутости в "глобальные игры".

Всего доброго.
Ответить с цитированием